Viernes, 19 Sep 2014
Bookmark and Share
Estas aquí: Home Promociones
Promociones
   

PROMOCION BACHILLERES l.994

AMORTEGUI PICO URIEL ENRIQUE_ CAICEDO DIAZ LUIS FERNANDO_ DIAZ HUIGUERA LUIS ENRIQUE_ HOYOS RUEDA MIGUEL ANGEL_ LOZANO MORENO CARLOS ALBERTO_ LOZANO LINARES CARLOS EDUARDO_ MENESES ROJAS MILTON EDISON_ RODRÍGUEZ DUARTE WILIAM HERNAN_ ROJAS AMAYA DIEGO.


PROMOCION BACHILLERES l.995

BERNAL CARRASCO EDGAR ANCELMO _ BERNAL CARRASCO HERNAN – BERNAL CARRASCO WILLIAM ANCELMO – BERNAL MARTINEZ JORGE A. _ BOJACA IZQUIERDO JAVIER EDUARDO _ BORDA RESTREPO JORGE ANIBAL – FORERO CORTAZAR ALEX YAIR – LUNA ARAQUE HENRY ANDRES – MORALES DUARTE FAIBER O. – MORENO YEPES JOHANN ALBERTO – OSPINA PINZON JAIME ANDRES – PEREZ RUEDA ALEX FABIAN – RODRÍGUEZ GARZON RENE A. – SEGURA MEJIA JORGE ANDRES – VALENZUELA HOYOS LUIS EDUER – VASQUEZ VIATELA CESAR AUGUSTO – VELÁSQUEZ TRIANA NELSON WILMER.

PROMOCION BACHILLERES l.996

ALVAREZ GARCIA JUAN PABLO – ARÉVALO SUAREZ DOMINGO IGNACIO – BELTRÁN QUIROGA JUAN ANDRES – CORAL GUZMÁN JESÚS ROSMY – DIAZ SANTANA JOSE ANDRES – DONOSO RUIZ LEONARDO - ESPITIA VILORIA MAIKEL – GOMEZ MARIÑO OSCAR JAVIER – MORENO OVIEDO WILSON CAMILO – PESCADOR ZAMBRANO JULIAN ANDRES – PINEDA CASTILLO JULIAN – PULIDO DIAZ HENRY - RAMÍREZ CASTILLO IVAN ORLANDO – RAMÍREZ PINILLA ADOLFO ADRIAN – RINCON COLLAZOS ALFREDO ALBERTO _ ROMERO ROMERO RONALD STUARD – SASTRE PEREZ CESAR AUGUSTO – SUAREZ GALLARDO JAIRO EDUARDO – VARGAS RICO LEONARDO – VILORIA ESPITIA EDWIN –

PROMOCION BACHILLERES l.997

APONTE POLANCO CARLOS ESTEBAN - BORDA RESTREPO JOHN ALEXANDER – CARDENAS SÁNCHEZ JUAN CARLOS – CARDOZO CIFUENTES CARLOS – CORREDOR CELEITA JOSE STIVE – CUELLAR FLORIAN DARIO – GUERRERO TORRES CARLOS ANDRES – HERNÁNDEZ CASTELLANOS RAFAEL – HURTADO OROZCO GUILLERMO A. – JIMÉNEZ RODRÍGUEZ JOSE RAMIRO – LONDOÑO CARO MIGUEL ANGEL – MENDEZ MUÑOZ ALEXANDER ARNULFO – MENDEZ MUÑOZ CARLOS ALBERTO – NARANJO JORGE ALEXANDER – PALACIOS DIAZ MAURICIO – PERDOMO CASTIBLANCO ANDRES – PERICO MATIZ LEONARDO – PULIDO PARDO FABIAN HERNANDO – RODRÍGUEZ DUARTE YOSMAN A. – RODRÍGUEZ MONTOYA DAVID – ROMERO BARRERO CARLOS FERNANDO – RUIZ ZULUAGA MARIO ANDRES – SIERRA RODRÍGUEZ PABLO DIEGO – VARGAS CELI CESAR MAURICIO. –


PROMOCION BACHILLERES l.998

ALFONSO BUITRAGO IVAN GABRIEL – ALZATE PARDO EDWIN ANDRES - BARRIOS FIGUEREDO JAIME ALBERTO – BEDOYA ATEHORTUA JUAN CARLOS – CHABUR RAMIRZ OSCAR ENRIQUE – DIAZ FUENTES JORGE ALBERTO – DUARTE MENDEZ DARWIN – FERNÁNDEZ RUIZ PEDRO ALFONSO – GAITAN ESCOBAR EDWIN – GALAN ORTIZ JUAN MANUEL – GARZON CASTRO FREDDY ALEXANDER – GARZON MENDEZ CARLOS ALBERTO – GRANADOS BERNAL ALVARO IGNACIO – GUTIERREZ CERVERA HUGO ALEXANDER – HIGUERA CRUZ JUAN FRANCISCO – JARA LEAL ROBINSON – JIMÉNEZ SGUERRA DIEGO ANDRES – JULIO LOPEZ CARLOS ANDRES – LAVERDE MUÑOZ LUIS FERNANDO – MANCIPE OSTOS JORGE ARTURO – MORENO YEPES LUIS ANTONIO – OROZCO CHOACHI CARLOS ANDRES – OLAYA CONTRERAS JUAN CARLOS – PALACIOS GARZON WILSON ALFONSO – SERNA GALLO CARLOS ANDRES –


PROMOCION BACHILLERES 1.999

ALMANZA LATORRE RICARDO A.- AMADO LANDINEZ OSWALDO - BARACALDO CAICEDO EDWIN -BELTRÁN QUIROGA HOWARD D- BERNAL BERNAL CRHISTIAN- BLANCO RODRÍGUEZ JUAN C.- BLANCO ROMERO JUAN ISAÍAS- BUITRAGO TRUJILLO DIEGO FERNANDO- BUSTOS MONTES LUIS FERNANDO- CARDENAS PATIÑO OSWALDO- CASTILLO CORTES DANILO ALFONSO- CUBILLOS HOYOS JUAN CARLOS- DAVILA GUEVARA LICERIO ANDRES- DIAZ TRUJILLO LUIS ALBERTO- ESCUDERO OSPINA CARLOS A- LAVERDE MUÑOZ DIEGO ANDRES- LOPEZ GARCIA JUAN CARLOS- MENDEZ CARDENAS CARLOS ANDRES - MENDEZ CARDENAS JAVIER E.- MONTENEGRO ARENAS JAVIER- MOSOS CORTES WILSON NICOLAS – PARDO RINCÓN JOHANN ARTURO- PEDRAZA NOVA MIGUEL ANTONIO – PELAEZ RIVERA HAROL G. – PINTO GALLARDO ARNOLD – QUIJANO VERGARA WILVER ALFREDO – RAMÍREZ MANCIPE MARIO A. – RODRÍGUEZ CABRA CARLOS – ROMERO JARAMILLO BYRON – VILLALBA PEÑA DALIN M. –


PROMOCION BACHILLERES 2.000

ACOSTA SANTAMARÍA CAMILO A. – AGUIRRE ORTIZ DAVID ALEJANDRO – ARIZA ROCHA JOHAN GABRIEL – ARTUNDUAGA HIGUERA CRISTIAN A. – ASTUDILLO MALLORGA LEONARDO – BARAJAS CASTELLANOS OSCAR A. – BENITEZ LOPEZ JAVIER LEONARDO – CARDONA CAMPOS ANDRES MAURICIO – CARMONA MORENO JAIME – CARRERA SOTELO WILLIAM YESID – CHAPARRO MARROQUIN JOSE M. – DAZA ARAGON DIEGO FELIPE – ESCOBAR LUNA ANDRES FELIPE – GALVIS GUERRERO HECTOR ALEJANDRO – GARAVITO JIMÉNEZ MIGUEL ANDRES – GARCIA JHONATHAN ANDRES – GARZON GUTIERREZ HAROLD ANDRES – LEGUIZAMON ROJAS WALTER R. – MACHADO SANTOS GABRIEL E. – MORENO MUÑOZ PEDRO IVAN – PARADA RENDÓN JAIME JOSE – PERALTA MENDOZA MIGUEL DARIO – PEREZ ESPARZA CAMILO ANDRES – PING QUIROGA OSWALDO ALEXIS – QUINTERO LAVERDE CARLOS ANDRES – RAMÍREZ LOZANO JULIAN EDGARDO - RAMÍREZ PARDO JOSE DAVID – RAMÍREZ PINTO JHON FREDY - RAMÍREZ RODRÍGUEZ SERGIO C. – RIAÑO AZUERO ALVARO ANDRES – RODRÍGUEZ CORTES MIGUEL HERNAN – RODRÍGUEZ MORENO OSCAR JAVIER – RODRÍGUEZ VALDERRAMA RICARDO – SALINAS MORENO FABIO NELSON – SUAREZ PARDO JHON ALEXANDER – TORRES TORRES WILBER YOHANNY – UMBACIA ALARCÓN CARLOS ANDRES – VARGAS HIGUERA JOSE OCTAVIO – VARGAS PARRA JUAN MIGUEL – YEPES CASALLAS YERNEY DANIEL – CARDENAS SÁNCHEZ FELIPE ANDRES- CORTES GARZON ALBEIRO

PROMOCION BACHILLERES 2.001

ACERO DUEÑAS MANUEL IVAN - AGUDELO PINZON HERNAN DARIO – AGUILAR LARA WILMER - AVILA ROA DAVID – BARRERO COLLAZOS CARLOS M. – BEDOYA ATEHORTUA NESTOR M. – BERNAL LOPEZ IVAN DARIO – CAMACHO PACHON JORGE ENRIQUE – ELIZALDE UMAÑA FREDY ALBEIRO – FIGUEROA GOMEZ JUAN CAMILO – GONZALEZ GARZON DIEGO ARMANDO – GUTIERREZ ESPINOSA GUSTAVO A. - JULIO GOMEZ SANTIAGO – LOPEZ VANEGAS OSCAR FABIAN – LOZANO GARCIA DIEGO FERNANDO – MATALLANA MORENO FABIAN – MATIZ CHISCO OSCAR DARIO – MENDEZ BAUTISTA EDWIN HUMBERTO – MOLINA RUIZ JOHAN MAURICIO – PULIDO MONSALVE JOSE SANTIAGO – RAMÍREZ FIERRO JAIRO YILBER – RUIZ BASTO HERNEY ALEXANDER – SALAS VELASCO CARLOS ANDRES – SALCEDO GONZALEZ JOSE VICENTE – SERRANO RAMOS GUIOVANNY – VANEGAS CHARRY FABIAN M. – VIGOYA BUITRAGO JOSE FABIAN – WILCHES QUINTANA MARIO E. – ZAMORA GUTIERREZ ALVARO ANDRES – ZARABANDA COLLAZOS EDGARD – RODRÍGUEZ LOPEZ GLORIA XIMENA –


PROMOCION BACHILLERES 2.002

ARBOLEDA REYES JUAN MANUEL – BUSTOS ARIZA OSCAR DANILO – BRUN TRUJILLO IVAN CAMILO – CAMARGO DUARTE JORGE A. – DIAZ CASTRO JUAN CAMILO – DUARTE MENDEZ HECTOR – ESTRADA CASTILLO JHON EVER – FORERO HERNÁNDEZ ANDRES CAMILO – GACHANCIPA GONZALEZ HECTOR – GALAN ORTIZ DAVID – GOMEZ MENDEZ LAUREANO - GUTIERREZ GOMEZ FABIAN – LOPEZ ABRIL ANDRES ALBERTO – LEON ESTRADA WILSON – PEDRAZA MOLINA ZULMA - PEÑA GUZMÁN JORGE ANDRES – RODRÍGUEZ BARBOSA FABIAN C. - RODRÍGUEZ ORTIZ GIUVER H. – VARGAS DIAZ FRANCY – LARA MORENO OSCAR FERNANDO-

PROMOCION BACHILLERES 2.003


ARIZA RICO GEORGE ALEXANDER – BENAVIDES GARCIA CAROL JOHANA - CANASTERO GONZALEZ JOSE L. – CASTELLANOS FORERO JESÚS A. - CATUMBA SANABRIA MAYRA - GARCIA REYES HUGO FABIAN – GIRALDO CORTES CESAR AUGUSTO – GONZALEZ GOMEZ GABRIEL – HERRERA PARRA DIEGO ARTURO – HURTADO CASTRO MARTÍN G. – MARTINEZ MONTENEGRO LILIAN – NIETO CARMONA DIEGO ALEXANDER – OSORIO RODRÍGUEZ CRISTIAN C. – PINILLOS GALINDO SAMUEL – QUIROGA CAMARGO JUAN FRANCISCO – RAMÍREZ NOVA LILIANA - RIVERA CERON JORGE ARMANDO – RODRÍGUEZ CALDERON EDUARD – RODRÍGUEZ MURCIA JULIO A. – RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ JAVIER ARMANDO – ROMERO AFANADOR WILLIAM – RUIZ BASTO HERNAN CAMILO – SALAS VELASCO DAVID ALFREDO – SANTAMARÍA FORERO JUAN CARLOS – SUAREZ GOMEZ HELBER ALFONSO -CASTRO HERRERA ALVARO FELIPE-